Для трех городов Свердловской области составлены комиссии по подбору мэров - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
01.09.2023
4664

Для трех городов Свердловской области составлены комиссии по подбору мэров

В Свердловской области сформированы комиссии, которые займутся поиском кандидатов на должности мэров в Нижнем Тагиле, Верхней Пышме и Первоуральске. Вошедших в комиссии чиновников согласовал губернатор региона Евгений Куйвашев, передает ЕАН.

Для трех городов Свердловской области составлены комиссии по подбору мэров -

В комиссии войдут первый замруководителя аппарата губернатора Вадим Дубичев, советник руководителя аппарата Елена Омарова, замдиректора департамента по местному самоуправлению Наталья Соколова и руководители соответствующих управленческих округов. Известно, что в команду по Первоуральску войдет главный юрист аппарата губернатора Игорь Ромшин.

Именно эти группы будут заниматься подбором кандидатов на должность мэра. Половина состава этих комиссий утверждается лично губернатором Куйвашевым.

guest
0 комментариев