Два человека погибли в страшном ДТП на Черноисточинском шоссе в Нижнем Тагиле (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
04.11.2021
25221
Два человека погибли в страшном ДТП на Черноисточинском шоссе в Нижнем Тагиле (Видео)

Страшная авария произошла 4 ноября, около 19:00, возле дома №54 на Черноисточинском шоссе. Мужчина за рулем автомобиля «Opel» не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в опору рекламного баннера. От удара салон автомобиля разорвало.

Как рассказали очевидцы ДТП «Реальному Тагилу», в момент аварии в машине находились трое человек – выжил только водитель. Двое пассажиров немецкой легковушки скончались до приезда скорой помощи.

«Его кто-то подрезал и скрылся. Всего произошло в секунду», — рассказывает очевидец аварии.

Водитель автомобиля «Opel» серьезных травм не получил. В настоящий момент на месте работают оперативные службы. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

UPD: Очевидцы сообщают, что в аварии погибли девушка и молодой человек. Возраст обоих около 20 лет. По неподтвержденным данным, девушка несовершеннолетняя.

UPD: Источник близкий к ситуации рассказал «Реальному Тагилу», что погибшие пассажиры — 20-летний Виталий Богачёв и 17-летняя Александра Толова. Девушка должна была отметить 18-летие 25 ноября.

Фото, Видео: ИА «Реальный Тагил»

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
владимир
владимир
2 лет назад

явно не 40 ехал