Горожан призвали сохранять спокойствие! В Нижнем Тагиле завоют сирены 6 марта - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
04.03.2024
11939

Горожан призвали сохранять спокойствие! В Нижнем Тагиле завоют сирены 6 марта

В Нижнем Тагиле завоют сирены 6 марта. В 10:40 минут по местному времени пройдет проверка готовности системы оповещения населения. Об этом сообщили в ЕДДС.  

Горожан призвали сохранять спокойствие! В Нижнем Тагиле завоют сирены 6 марта -
Фото: novorab.ru

«06 марта 2024 года в 10 часов 40 минут по местному времени будут включены электросирены и уличные пункты оповещения», — сказано в сообщении.

Звуковое оповещение будет включено на одну минуту. Горожан призывают не паниковать и продолжать заниматься своими делами.

 «В целях исключения инцидентов просьба к населению: во время звучания электросирен — не прерывать своих занятий, работ и сохранять спокойствие», — призвали в ведомстве.

Отмечается, что техническая проверка готовности региональной системы оповещения населения пройдет и в других свердловских города включая столицу Среднего Урала.

guest
0 комментариев