Губернатор Свердловской области, перед рабочим визитом в Каменск-Уральский, провёл опрос об актуальных проблемах города в Instagram - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
16.07.2021
3157
Губернатор Свердловской области, перед рабочим визитом в Каменск-Уральский, провёл опрос об актуальных проблемах города в Instagram

Известно, что Евгений Куйвашев — активный пользователь социальной сети Instagram.

Скрин со страницы Евгения Куйвашева в Instagram

Перед рабочим визитом в Каменск-Уральский он опубликовал пост, в котором предупредил о визите и попросил местных жителей обозначить проблемы города, пообещав решить их на месте. Каменцы отреагировали довольно активно, в связи с чем под постом губернатора образовалось более двухсот вопросов.

По приезду Куйвашев встретился с металлургами и поздравил их с профессиональным праздником. Рабочие и другие жители города не упустили возможность пообщаться с губернатором. Как и требовалось ожидать, разговоры шли не о производстве. Задавались вопросы о состоянии дорог, дворов, а в частности детских площадок, качества воды и о многом другом.

Часть проблем в процессе визиты была решена на месте, а по остальным – даны указания мэру. В своём Instagram-отчёте о поездке в Каменск-Уральский губернатор обратил внимание на то, что поступило много жалоб на один конкретный двор. К нему относятся сразу шесть домов по улицам Исетская, Каменская, Бугарева и Алюминевая. В общем, как сообщает сам Куйвашев, во дворе проживает около 800 человек. Было принято решение помочь им с благоустройством и удовлетворить просьбу жителей об установке памятной скамьи в честь писателя Анатолия Алексина, проживавшего в городе во времена Великой Отечественной войны.

«В августе следующего года я снова приеду сюда и проверю, как выполнены работы», — заключил чиновник.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии