Кандидат в депутаты Нижнетагильской гордумы от эсеров Александр Мишин проголосовал на выборах
11.09.2022
3491
Кандидат в депутаты Нижнетагильской гордумы от эсеров Александр Мишин проголосовал на выборах

В Нижнем Тагиле сегодня проходит единый день голосования. Горожане выбирают депутатов городской думы и губернатора Свердловской области. Сегодня утром на своем участке отдал свой голос кандидат в депутаты местной городской Думы от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду!» Александр Мишин.

«Сегодня 11 сентября проходит день голосования, в том числе, и в Нижнем Тагиле. Для нас это очень значимое событие. С утра, можно сказать, одним из первых, я сделал свой выбор. Выполнил свой гражданский долг», — сообщил «Реальному Тагилу» Александр Мишин.

Напомним, также свой голос за депутатов в Нижнетагильскую городскую Думу и губернатора Свердловской области отдали руководитель местного штаба эсеров Александр Соловьев и кандидаты в депутаты гордумы также от «Справедливой России» Евгения Михайлиди, Надежда Журавлева и эксперт Центра защиты прав граждан партии Сергей Козин.

Кроме того, кандидаты в губернаторы Свердловской области тоже отдали свои голоса. Так, первым проголосовал кандидат на пост главы Среднего Урала от фракции «Справедливая Россия – Россия – Патриоты – За Правду» Андрей Кузнецов. Он прибыл на свой избирательный участок около 10:00. Вслед за ним отдать свой голос пришел кандидат от КПРФ Александр Ивачев и кандидат от ЛДПР Александр Каптюг и Александр Демин от «Новых людей». Действующий губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев («Единая Россия») проголосовал последним среди кандидатов.

Отметим, уже с утра на некоторых избирательных участках работают наблюдатели от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду!», которые зафиксировали несколько нарушений Избирательного кодекса Свердловской области.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии