Мэр Пинаев намекнул на ложь тагильчан в их жалобах на проблемы с отоплением
09.12.2022
4925
Мэр Пинаев намекнул на ложь тагильчан в их жалобах на проблемы с отоплением

Накануне в эфире муниципального канала вышла программа с участием мэра Нижнего Тагила Владислава Пинаева. Градоначальник возмутился тем, что ни одна из жалоб тагильчан на проблемы с отоплением не подтвердилась.

Мэр отметил, что администрация Нижнего Тагила реагирует на все жалобы, которые к ней поступают по поводу качества отопления в домах жителей. По словам господина Пинаева, тагильчане просто придумывают проблему из ничего, основываясь на своих субъективных ощущениях:

“Вы знаете, есть такие субъективные моменты, на которые жители обращают внимание, и, получается, делают обращение. Получается, что она (температура в квартирах, прим.ред.) соответствует полностью тем нормативам, которые сегодня установлены Роспотребнадзором”.

Глава города объяснил жалобы тагильчан тем, что падение до 20 градусов температуры “физически организмом ощущается прям, как, холодно, прохладно”. Мэр добавил, что практически все жалобы отработаны специалистами администрации города и там температура соответствует нормам. В пример господин Пинаев привел своих соседей сверху, которые тоже говорят, что у них дома холодно, при этом глава лично замерял температуру в помещении и констатировал:

“Температура у меня варьируется от 22, что нормой считается, до 22,2 градусов в разных помещениях, поэтому полностью соответствует нормативам. Надо мной квартира, вот им прохладно, вот, ну, может, батарея надо промыть, хотя у нас строилось одинаково, батарея одинаковые”.

Возможно Владиславу Пинаеву стоит лично проверить общежития на Вагонке на Юности, 37 и 39, где от парящей канализации и отсутствия нормального отопления, задыхаются жители. Или побывать в домах всех тех, кто сообщает в соцсетях о холоде дома. Может быть, люди уже отчаялись писать на сайт мэрии свои жалобы?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии