На Тагильской Лагуне-2 снова травмировался ребёнок - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
22.07.2022
5379
На Тагильской Лагуне-2 снова травмировался ребёнок

В Нижнем Тагиле на новой набережной очередной ребёнок получил травму. Мама девочки рассказала о происшествии в соцсетях. По словам женщины, дочь каталась на карусели, расположенной на Тагильской Лагуне-2 рядом с шахматной доской и партами. В один момент палец ребёнка попал в механизм кручения, в результате часть пальца просто отрезало.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

«Рана была очень глубокая, часть пальчика у дочурки каруселью отрезало, пришлось пришивать. К счастью, отрезало не совсем, держалось всё на небольшой части и благодаря этому медикам удалось пришить. Какие-то у нас всюду карусели-убийцы и травмоопасные сооружения для детей на набережной Нижнетагильского пруда. Все лето дети только и травмируются», – сетует тагильчанка в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

Мама пострадавшего ребёнка также выразила благодарность девушке, которая оперативно среагировала и отвезла их в детский стационар.

Тагильчане в свою очередь отметили, что это не первый случай травмирования ребёнка именно на этой карусели и вообще на аттракционах, расположенных на набережной.

Напомним, ранее на набережной Нижнетагильского пруда, пытаясь забраться на горку, серьёзно травмировалась девочка. Как рассказали очевидцы, девочка 7-8 лет гуляла одна и торопилась забраться на горку. Упав с аттракциона, ребёнок на мгновение потерял сознание.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии