На улице Фестивальной в Нижнем Тагиле столкнулись два автобуса (видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
29.10.2021
5254
На улице Фестивальной в Нижнем Тагиле столкнулись два автобуса (видео)

Есть сведения о пострадавших.

Фото: скрин видео паблика ВК «Инцидент Нижний Тагил»

Сегодня, 29 октября, около 13:00 на улице Фестивальной произошло серьёзное ДТП с участием двух автобусов. На месте работают сотрудники МЧС и карета скорой помощи. Очевидцы сообщают о пострадавших.

«Сейчас на Фестивальной парализовано движение. Вся улица со стороны Старателя в сторону Тагилстроя стоит», – сообщает подписчик группы в «ВКонтакте ’’Инцидент Нижний Тагил’’».

Видео: паблик ВК «Инцидент Нижний Тагил»

В ГИБДД «Реальному Тагилу» так прокомментировали дорожно-транспортное происшествие:

«29 октября в 12.30 по адресу Восточное шоссе, 3, водитель автомобиля ПАЗ, двигаясь со стороны ул. Кулибина в сторону Восточного шоссе, допустил столкновение с автобусом СИМАЗ, который двигался в том же направлении. В результате ДТП пассажир автобуса СИМАЗ, девушка 2002 года рождения с диагнозом ушиб мягких тканей головы была доставлена в медучреждение. Позже она отпущена домой. Отметим, водитель автобуса ПАЗ следовал по маршруту №23, а водитель СИМАЗа управлял автобусом маршрута №34. Оба водителя были трезвы».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии