Молодежь познакомят с современными маркетинговыми трендами
26.02.2024
5810
На Урале участникам крупнейшего международного молодежного форума расскажут об актуальных трендах в маркетинге

Директор медийного агентства AMG Сергей Балакирев выступит с открытой лекцией на  XIV Евразийском экономическом форуме молодёжи (ЕЭФМ). Масштабное событие пройдет 22-26 апреля в столице Среднего Урала.

Фото: Денис Полуэктов

Участниками и гостями форума станут дипломатические представители дружественных стран, ректоры ведущих вузов России и мира, признанные эксперты в сфере образования. В проведении Форума принимают партнерское участие вузы и научные центры Евразии, промышленные гиганты, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодежные организации, действующие в  50 странах мира.

Фото: eurasia-forum.ru

В рамках форума состоится шесть конгрессов.  Член Совета Гильдии Маркетологов и руководитель комитета по исследованиям АКАР Урал  Сергей Балакирев станет спикером Конгресса предпринимательства и инжиниринга. Тема его выступления — менеджмент и маркетинг организаций и технологии продвижения и продаж.

Сергей Балакирев – автор и соавтор более 30-ти научных публикаций, посвященных маркетингу, политике, экономике, управлению товарным ассортиментом. Является соискателем учёной степени кандидата экономических наук.

Кроме этого, Сергей Балакирев приглашен в качестве эксперта Международного конкурса прикладных проектов «Евразийский кубок по маркетингу», который также пойдет на полях ЕЭФМ.

Фото: eurasia-forum.ru

Отметим, в 2023 году в XIII Евразийском экономическом форуме молодежи приняли участие свыше 12 тысяч человек из 79 регионов России и 107 стран мира. Региональные и национальные туры форума проходили в вузах Калининграда, Санкт-Петербурга, Владивостока и за рубежом — в Азербайджане, Киргизии, Казахстане, Беларуси, Таджикистане, Узбекистане.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии