Сергей Миронов проведёт видеоконференцию с руководством клиники имени Владислава Тетюхина - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
30.07.2021
8437
Сергей Миронов проведёт видеоконференцию с руководством клиники имени Владислава Тетюхина

Как стало сегодня известно редакции «Реального Тагила», лидер политической партии «Справедливая Россия – патриоты за правду» Сергей Миронов подтвердил своё участие в намеченной на 3 августа видеоконференции с представителями Госпиталя имени Владислава Тетюхина.

Фото: fg24.ru

В связи с резко обострившейся ситуацией вокруг медицинского учреждения, прекращением проведения ряда операций по ОМС, «Справедливая Россия» готова вмешаться и оказать клинике всяческое содействие в борьбе с чиновниками.

Надежда Журавлёва, один из кандидатов в Законодательное Собрание Свердловской области от Нижнего Тагила, лидер Общественного Движения «Тагил за перемены», в комментарии по поводу остановки работы клиники, сообщила, что не исключает возможности возобновления в Нижнем Тагиле одиночных пикетов. Теперь они будут проводиться с целью отстоять для горожан уникальный медицинский центр.

Напомним, пикеты активистов партии «Справедливая Россия» и общественников «Тагил за перемены» были временно приостановлены в связи с тем, что администрация ЦГБ №1 согласилась пойти на встречу трудовому коллективу.

Также одним из вариантов акций в защиту клинического центра рассматривается проведение так называемых «обнимашек». В них смогут принять участие все неравнодушные тагильчане, выстроившись в живую цепь, в хоровод вокруг медицинского учреждения. Лозунгом мероприятия может стать фраза «Обнимем Госпиталь – спасём клинику!»       

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
2 лет назад

Что должно произойти, чтоб власть предержащие повернулись к тем, кто их избрал. Почему все время залезают в карманы людям. В Тагиле и вокруг него очень много тех, кто нуждается в эндопротезировании. Почему люди должны ехать в Екатеринбург, тратить деньги на проезд и время. Для больных людей каждое движение-это сильнейшая боль!!!