Обвиняемый в краже плитки на Ленинградском проспекте тагильчанин заявил о наличии разрешения на вывоз
06.09.2022
2831
Обвиняемый в краже плитки на Ленинградском проспекте тагильчанин заявил о наличии разрешения на вывоз

Тагильчанин, который вместе с супругой складывал в свой автомобиль плитку на Ленинградском проспекте, пригрозил пользователям соцсетей и СМИ судом. По словам мужчины, его голословно обвинили в воровстве, которого по факту не было.

Фото: pxhere.com

Видеозапись с мужчиной и женщиной, которые набивают багажник своего авто плитками с объекта на Ленинградском проспекте, появилось в соцсетях накануне. Новость со скоростью света разлетелась по тагильским СМИ. Но спустя некоторое время в комментариях к обвинительному посту объявился и сам герой сюжета.

Максим, как зовут того самого мужчину на кадрах, планирует написать жалобы: на СМИ, выложившие видео и написавшие новость, на женщину, которая запись обнародовала и комментаторов, которые назвали мужчину нечистым на руку. Максим завил, что взял не целые плитки, а с осколками, и с разрешения подрядчика.

“Взяли с разрешения! О чем стыдится? Вы перед тем, как новости выкладывать вообще информацию проверяете?” — написал обвиняемый тагильчанами мужчина.

В ответ ему пользователи попросили обнародовать письменное разрешение или видеозапись устного. Другие подписчики заявили, что плитка принадлежит не подрядчику, а городу, и использовать ее можно даже со сколом.

“Для бракованной и колотой плитки так же есть применение на второстепенных объектах, технически её ещё можно использовать”, — парирует Дмитрий.

Горожане попытались пристыдить мужчину, который оправдывался почти под каждый оскорблением в свой адрес, говоря, что взять плитку решил с разрешения. В итоге терпение Максима лопнуло, и он сам начал грубить в ответ. Помимо этого, он планирует привлечь к ответственности всех причастных к обнародованию факта новости.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии