Отказом водителя везти пассажиров с коляской заинтересовалась Тагилстроевская прокуратура - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.01.2023
4717
Отказом водителя везти пассажиров с коляской заинтересовалась Тагилстроевская прокуратура

Прокуратура Тагилстроевского района и правоохранительные органы будут разбираться в инциденте, который произошел в Нижнем Тагиле 17 января. Водитель автобуса отказался везти пассажиров с Тагилстроя в центр города из-за того, что они были с коляской.

Фото: Яндекс Карты

Об этом сообщает редакция сообщества “Инцидент Нижний Тагил” во ВКонтакте. Правоохранители решили встать на сторону потерпевшей стороны и провести проверку после сообщений о произошедшем в СМИ.

Факт нарушения прав тагильчан был зафиксирован отделом полиции №19, который займется проверкой по данному случаю.

“Указанный факт был зарегистрирован в ОП № 19 МУ МВД «Нижнетагильское». В настоящее время сотрудниками правопорядка организована проверка. Водитель был установлен. Выясняем обстоятельства”, — уточнили подробности редакции сообщества «Инцидент Нижний Тагил» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское».

Напомним, после резонанса, которое сообщение об отказе везти пассажиров с коляской вызвало у общественности, депутат Госдумы предложила губернатору Евгению Куйвашеву заняться решением данного вопроса.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии