Почта России передумала возобновлять работу офиса на Краснознаменной в Нижнем Тагиле
31.01.2023
4263
Почта России передумала возобновлять работу офиса на Краснознаменной в Нижнем Тагиле

Работа отделения почтовой связи №8 так и останется работать по совместительству со своими коллегами на Лебяжинской, 21 в Нижнем Тагиле.

Фото: Яндекс карты

По какой причине организация не вернется на прежнее место работы на Краснознаменную, 39 — не известно. О том, что помещения, которые находятся в плачевном состоянии из-за отсутствия ремонта, не будут заняты отделением связи вновь, рассказали в администрации Нижнего Тагила.

“Рассмотрев заявление Акционерного общества «Почта России» об отсутствии необходимости размещения отделения почтовой связи в нежилых помещениях по адресу: город Нижний Тагил, улица Краснознаменная, 39”, — говорится в постановлении горадминистрации от 30 января 2023 года.

Чиновники пару недель назад предложили отделению связи вновь заключить договор аренды муниципальных площадей. Однако получили отказ, поэтому опубликованное ранее постановление мэрии о закреплении площадей в ТЦ на Краснознаменной было признано утратившим силу.

Напомним, тагильчане на различных интернет-площадках высказывались по поводу того, как им неудобно пользоваться офисом Почты России на Лебяжке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии