Полковник Абдулкадыров останется на посту начальника полиции Нижнего Тагила ещё на год - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
28.10.2021
8407
Полковник Абдулкадыров останется на посту начальника полиции Нижнего Тагила ещё на год

Начальнику управления МУ МВД России «Нижнетагильское» — полковнику Ибрагиму Абдулкадырову продлили контракт, и он останется на своём посту ещё на один год.

Фото: taguvd.livejournal.com

Как сообщает ИА «Тагилсити», соответствующий указ стал своеобразным подарком для главного полицейского города. 19 октября Абдулкадырову исполнился 61 год. Хотя предельный возраст службы для полковников составляет 60 лет, а майоров и подполковников — 55 лет, при имеющейся у них положительной аттестации и удовлетворяющему требованиям состоянию здоровья, новые контракты предусмотрены не только на один год, но и на более длительный срок в пределах пяти лет.

Начальник пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых сказал журналистам, что срок службы Ибрагима Абдулкадырова напрямую зависит от того, насколько эффективно будет выполняться работа. Накануне президент РФ Владимир Путин наградил Абдулкадырова медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии