Председатель СК поручил возбудить уголовное дело из-за травмы тагильчанина-инвалида - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
08.03.2024
7188

Председатель СК поручил возбудить уголовное дело из-за травмы тагильчанина-инвалида

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался травмой ребенка-инвалида из Нижнего Тагила. В связи с этим он поручил возбудить уголовное дело.

Председатель СК поручил возбудить уголовное дело из-за травмы тагильчанина-инвалида -
Фото: пресс-служба СК России

С заявлением в СК обратилась жительница Нижнего Тагила, в связи с чем проводилась проверка. Согласно обращению женщины, в 2022 году с ее сыном занимался специалист выездной лечебной физкультуры. В процессе ребенок получил вред здоровью.

«Председатель СК России поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СК России по Свердловской области Надбитову А.Д. возбудить уголовное дело и доложить по озвученным доводам. Ход расследования будет поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства», — сообщает пресс-служба СКР.

guest
0 комментариев