Приложение "Сбербанк онлайн" для Android недоступно в магазине Google Play
13.04.2022
6290
Приложение «Сбербанк онлайн» для Android недоступно в магазине Google Play

Приложение «Сбербанк онлайн» на платформе Android больше недоступно для обновлений и скачивания в магазине Google Play, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка.

Ранее установленное приложение работает, по его использованию нет никаких ограничений. Кроме того, в банке посоветовали клиентам не удалять приложение.

Отмечается, что пользователям удаливших по какой-либо причине приложение Сбера с Android-устройств, а также новых клиентов кредитной организации, есть возможность скачать его на официальном сайте банка. Кроме того, можно использовать веб-версию «Сбербанк онлайн», она адаптирована для мобильных устройств.

Системы и инфраструктура организации работают в штатном режиме, средства клиентов — в безопасности, подчеркнули в Сбербанке.

Напомним, ранее стало известно, что приложение «Сбербанк онлайн» стало недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store на платформе iOS. «Из-за введенных санкций мобильное приложение «Сбербанк онлайн» на платформе iOS недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store», — говорится в сообщении банка.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии