Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК подарила детям работников предприятия незабываемый праздник в минувшие выходные.


Цирковое шоу «БАЛАГАН» от «ЦИРК ВЛАДА ГОНЧАРОВА» объединило в зрительном зале множество семей заводчан — от малышей до представителей старшего поколения.


Председатель первичной профсоюзной организации Владимир Радаев отметил, что такие семейные походы в цирк становятся доброй традицией. По его словам, сегодня особенно важно отвлекать детей от сидячего образа жизни и гаджетов, предлагая им насладиться живым искусством.

«Ходить всей семьёй в цирк — хорошая традиция, которую мы должны сохранить. Сегодня особенно важно вернуть детям живое общение, эмоции и впечатления от настоящего искусства», — подчеркнул Владимир Радаев.
Также перед представлением были отмечены лучшие работники предприятия. Им были вручены почетные грамоты и подарки от профсоюза.



А далее гостей ждал удивительный спектакль – яркое шоу, которое переносит зрителей к истокам циркового искусства, но в современной интерпретации. Программа мирового уровня объединила лучших артистов разных жанров и национальностей.


Изящные воздушные гимнастки, виртуозные артисты на турниках, жонглеры, весёлые клоуны и великолепный балет «Горожане» наполнили представление яркими номерами.

Особую атмосферу создавали номера с животными. На арене появлялись грациозные лошади и яркие попугаи ара.



Настоящим украшением программы стал аттракцион с тиграми и львами под руководством известного дрессировщика из Гватемалы Карлоса Брешани.


Полосатые хищники демонстрировали удивительные трюки. А львы в этом номере выглядели поистине царственно. Особенно захватывающим было зрелище, когда хищники совершали прыжки через пылающее огненное кольцо.


Этот праздник стал настоящим подарком для семей работников предприятия, подарив незабываемые впечатления и яркие эмоции всем зрителям.


