Прогремевший на всю Россию хип-хоп дуэт заключённых записал новый клип - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
01.06.2021
3482
Прогремевший на всю Россию хип-хоп дуэт заключённых записал новый клип

Ролик приурочен к Всемирному дню без табака, и призывает отказаться от пагубной привычки.

Фото: пресс-служба ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области

Отбывающие срок в Нижнетагильской исправительной колонии №12 Евгений Брусницын, Евгений Кудрин и Александр Заяц при поддержке воспитательного отдела колонии выпустили очередной клип. Он готовился в рамках музыкального конкурса между исправучреждениями Свердловской области.

«Если хочешь долго жить, — бросай, бросай, бросай курить!» — говорится в их новой композиции. Солисты на фоне жутковатых сцен с человеческими фигурами, которые уносит в небо сигаретный дым, исполняют текст, сочинённый Евгением Брусницыным. В стандартное для подобных произведений звучание синтезаторов и ударных инструментов, иногда вклинивается звук баяна, на котором играет Евгений Кудрин.

Клип был выложен на официальной странице телекомпании ОТВ в Ютубе и набрал там около 500 просмотров и несколько десятков лайков. Там же посетители канала делились своими впечатлениями от просмотра видео.

Фото: youtube.com

Стоит напомнить, что это уже не первый ролик нашумевшего дуэта заключеных. Несколько ранее они вызвали восторг интернет-аудитории клипом, посвящённым российской вакцине от Ковид -19.

Метки: ,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии