Птицефабрику в подвале жилого дома обустроил житель Нижнего Тагила - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.10.2022
3554
Птицефабрику в подвале жилого дома обустроил житель Нижнего Тагила

Тагильчанин решил оборудовать целую птицефабрику в подвале многоэтажки, в которой он проживает. На куриные “ароматы” и специфические звуки пожаловались соседи мужчины.

фото: https://pxhere.com/ru/photo/856527

Новость о том, что импровизированный птичник мешает жильцам дома на Всеобуча,5 на Новой Кушве в Нижнем Тагиле, появилась на страницах местного паблика “ТТ-Нижний Тагил”. Екатерина пожаловалась, что на критику соседей мужчина отвечает достаточно резко и отказывается нейтрализовать все последствия своей фермы.

Пользователи в большинстве поддержали не страдающих тагильчан, а самого фермера, оправдывая его действия. Подписчики саркастично предположили, что теперь весь жилой дом будет обеспечен и куриным мясом, и яйцами, а некоторые и вовсе предположили, что написавшую этот пост тагильчанку охватывает зависть:

“Так тебе считай ни яйца ни курятину покупать не надо, одни плюсы пока”.

Другие же пользователи привели в пример свой горький опыт встречи с такими любителями развести живность на балконе, в квартире или подвале. А подписчик Виктор и вовсе предложил лайфхак по избавлению от запаха и риска распространения паразитарных заболеваний:

“У нас в курятнике не воняет, вентиляция нужна и опилки менять, лучше торф, вообще запаха не будет”.

Остальные подписчики отправили тагильчанку прямиком в полицию, которая должна помочь решить этот вопрос.

Редакция “Реального Тагила” направила соответствующие запросы в Роспотребнадзор и прокуратуру. Ответа на момент публикации не поступало.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии