Школьники из Нижнего Тагила стали победителями областного литературного конкурса (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
31.05.2022
4761
Школьники из Нижнего Тагила стали победителями областного литературного конкурса (Видео)

В преддверии 77-летия победы в Великой Отечественной войне Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области провёл литературный конкурс «Листая семейный альбом…».

К участию в конкурсе допускались учащиеся школ и студенты СПО, кадеты кадетских корпусов и лицеев, воспитанники детско-юношеских центров и клубов по месту жительства. Одно из условий – возраст участника до 16 лет. Ребятам было предложено написать небольшой рассказ о своих прадедушке, прабабушке или других близких родственниках – участниках Великой Отечественной войны.

В числе победителей оказались участники из Нижнего Тагила. Их в торжественной обстановке наградили члены Общественного совета при МУ МВД России «Нижнетагильское». 1 место в конкурсе занял Степан Мехоношин, «бронзу» получила тагильчанка Виктория Васильева. Ещё трое ребят-участников из Нижнего Тагила стали призёрами. Все победители и призёры получили дипломы и подарки.

«Наверняка, когда вы готовили свои работы, вам помогали родители и педагоги, вы все молодцы! Спасибо вам за участие, в дальнейшем мы продолжим приглашать ребят для участия в подобных конкурсах, а ваши победы будем отмечать благодарственными письмами и подарками», – обратился к ребятам начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров.

В мае 2022 года при поддержке Общественного совета при полиции было проведено уже несколько мероприятий для подрастающего поколения. Среди них творческий конкурс «Полицейский дядя Стёпа» и слёт лучших отрядов Движения юных инспекторов. Всем участникам члены Общественного совета подарили яркие эмоции, а в конце мероприятий вручили памятные подарки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии