Спикер Госдумы похвалил свердловского депутата от партии «Справедливая Россия»
01.07.2022
5052
Спикер Госдумы похвалил свердловского депутата от партии «Справедливая Россия»

Депутата Госдумы Андрея Кузнецова председатель нижней палаты парламента РФ Вячеслав Володин назвал одним из самых активных парламентариев, сообщает пресс-служба Госдумы.

Фото: spravedlivo.ru

Володину был задан вопрос : «Кто из депутатов был самым активным в зале пленарных заседаний в уходящем месяце?»

«Ирина Панькина („Единая Россия“); Михаил Матвеев (КПРФ); Станислав Наумов (ЛДПР); Андрей Кузнецов („Справедливая Россия — За правду“); Олег Леонов („Новые люди“)», — рассказал председатель Государственной Думы.

Кузнецов прошел в Госдуму по итогам голосования в сентябре 2021 года. В феврале 2022 года стало известно, что Кузнецов будет участвовать в выборах на пост губернатора Свердловской области. Его выдвижение поддерживал лично лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов.

В Нижнем Тагиле открыта и успешно функционирует общественная приемная депутата Андрея Кузнецова.

Как рассказал парламентарий ИА «Реальный Тагил»: «В Нижнем Тагиле располагается мой депутатский центр. Областная Общественная приемная. Не в Екатеринбурге, а именно в Нижнем Тагиле. Поскольку мы считаем, что промышленный центр Свердловской области имеет определяющее значение для развития и стабильной жизни всего региона. Нижний Тагил – город тружеников. А проблем в муниципалитете к сожалению, немало, особенно в коммунальном секторе».

Стоит отметить, что Андрей Кузнецов часто бывает в Нижнем Тагиле. Так, сегодня народный избранник с рабочим визитом находится в муниципалитете. В программе депутата Госдумы участие в нескольких социально значимых мероприятиях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии