Стало известно имя руководителя нового Муниципального центра управления в Нижнем Тагиле - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
20.01.2023
8386
Стало известно имя руководителя нового Муниципального центра управления в Нижнем Тагиле

Источник «Реального Тагила» в мэрии рассказал о том, кто займет пост руководителя нового отделения горадминистрации по работе с жителями.

Фото: личная страница Евгении Музяевой-Комаровой во ВКонтакте

По словам собеседника издания, специалист по связям с общественностью ЕВРАЗ НТМК Евгения Музяева-Комарова получила приглашение еще накануне. Слухи о том, что руководить новым промэрским центром будет один из представителей тагильских СМИ (девушка является экс-сотрудником одного из оппозиционных изданий), появились на прошлой неделе.

Буквально в пятницу, 20 января, на странице Евгении появилась информация о том, что она выражает слова благодарности своим коллегам:

ЕВРАЗ, моё сердце навсегда с тобой! Это бесценный опыт, стальная закалка, искренне любящие своё дело люди, невероятная корпоративная атмосфера. Уже скучаю.

Евгения Музяева-Комарова ушла из тагильского издания «Между Строк» в пресс-службу ЕВРАЗ НТМК несколько лет назад. Желаем удачи Евгении в ее новой должности.

Напомним, тагильская мэрия анонсировала открытие новой структурной единицы, которая будет заниматься проблемами жителей города и решать их. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте муниципалитета. Контролировать деятельность Муниципального центра будет вице-мэр Вячеслав Горячкин.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии