Стало известно, куда направят служить мобилизованных и добровольцев. Об этом сообщило Министерство обороны, передаёт РИА «Новости».

Россияне, призванные на службу по частичной мобилизации, а также добровольцы, после прохождения боевого слаживания будут оборонять и контролировать освобождённые территории, сообщили в Минобороны.
«После проведения боевого слаживания подразделения, укомплектованные мобилизованными гражданами и добровольцами, приступят к выполнению задач по контролю и обороне освобождённых территорий, а также будут действовать в составе подразделений резерва и усиления», — цитата Минобороны.