Суд вынес приговор очередной свердловчанке, зарезавшей своего сожителя
14.10.2022
3587
Суд вынес приговор очередной свердловчанке, зарезавшей своего сожителя

Березовский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении 56-летней местной жительницы Татьяне Голоушкиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Фото: pxhere.com

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела установлено, что в феврале 2022 года вдова Татьяна Голоушкина совместно с сожителем распивала спиртные напитки. В этот момент между ними произошла ссора, вызванная ревностью потерпевшего. В момент ссоры он схватил ее за волосы. Не растерявшись, женщина схватила со стола нож, которым нанесла сожителю удар в живот. Несмотря на то, что после этого удара мужчина прекратил какие-либо действия в отношении женщины, осужденная подошла к нему и нанесла еще несколько ударов ножом.

Врачи боролись за жизнь потерпевшего, однако спасти его не удалось.

Березовский городской суд назначил Татьяне Голоушкиной наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Напомним, ранее подобный инцидент произошел в Ревде.

Там, тоже женщина с сожителем совместно распивали алкоголь. В какой-то момент потерпевший стал вспоминать свою бывшую сожительницу и сравнивать с обвиняемой, на что она сильно разозлилась, в результате чего у них произошел словесный конфликт. Ревдинка, нарезая в тот момент хлеб, нанесла ножом один удар с силой в область шеи слева сожителя, повредив сонную артерию и яремную вену.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии