Свердловчанина со складом “синтетики” поймали на очередной закладке в Кольцово
17.08.2022
2963
Свердловчанина со складом “синтетики” поймали на очередной закладке в Кольцово

Екатеринбурге местный житель попался во время оборудования тайника для свертка с наркотиками в районе Кольцово. Оказалось, что таких потаенных мест у свердловчанина восемь, а дома — целый склад “синтетики”.

Молодой человек уверяет полицейских Екатеринбурга, что хранил и спрятал запрещенные вещества для личного пользования, однако позднее ему пришлось признаться в содеянном под тяжестью улик. Задержали злоумышленника во время патрулирования Кольцовского тракта сотрудники ППС. Мужчина, завидев стражей порядка, попытался удрать, но не тут-то было. Правоохранители задержали свердловчанина и обнаружили неподалеку от него небольшой сверток. Позднее экспертиза установила, что в кульке находился наркотик. Об этом редакции “Реального Тагила” рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Аналогичные “находки” были изъяты еще в восьми местах столицы Урала. Места схронов оперативники нашли в телефоне задержанного. Приехав к мужчине домой, полицейские обнаружили еще 2 килограмма “синтетики”.

33-летний задержанный рассказал, как начал принимать наркотики, а позднее решил заработать на таких, как он сам. Поставщиков он нашел в интернете. Сначала злоумышленник промышлял мелкими партиями, позднее ему доверили крупную.

В настоящий момент свердловчанин находится под стражей, в отношении него возбудили уголовные дела за хранение и распространение запрещенных веществ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии