Тагильчанам запретят выход на лед с 1 апреля
Социальные сети
17:25
30.03.2023
2633
Тагильчанам запретят выход на лед с 1 апреля

В Нижнем Тагиле с 1 апреля будет введен запрет на выход на лед водоемов по соображениям безопасности. Соответствующее постановление подписал глава города Владислав Пинаев сегодня, 30 марта.

Фото: pxhere.com

В самом документе утверждается следующее:

С 1 апреля 2023 года выход и выезд населения на лед водоемов муниципалитета запрещен. Начальнику управления образования Татьяне Удинцевой надлежит организовать профилактику в школах среди учащихся по предупреждению несчастных случаях на водоемах. Руководителям организаций города также рекомендуется напомнить сотрудникам об опасности выхода на лед.

Постановление должно быть опубликовано в газете «Тагильский рабочий» и на официальном интернет-портале города. Контроль за выполнением постановления исполняет начальник отдела гражданской защиты населения администрации города Андрея Мишина.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

©️ Copyright "Реальный Тагил", 2020

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "РадиоВещательная компания". Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.

Сетевое издание:
информационное агентство "Реальный Тагил".
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 78611. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Главный редактор: Валерия Юрьевна Доброва.
Телефоны: +7-900-204-34-65, +7(3435)42-14-36, +7(3435)34-34-65. e-mail: [email protected]

Адрес редакции: 622034, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 99.

18+ При полном или частичном использовании любых материалов сайта "Реальный Тагил" требуется наличие активной гиперссылки. Редакция сайта "Реальный Тагил" не несет ответственности за комментарии читателей, в которых могут содержаться сведения, не соответствующие действительности.

Яндекс.Метрика