Тагильчане недовольны состоянием общественного транспорта и отсутствием безнала
04.05.2023
4706
Тагильчане недовольны состоянием общественного транспорта и отсутствием безнала

Жители Нижнего Тагила пожаловались на грязь в городских автобусах. По сообщениям пассажиров, в общественном транспорте лучше не ездить в светлой одежде, поскольку салон ТС покрылся многодневным слоем пыли.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте«

Горожанин, недовольный поездкой в грязном автобусе, раскритиковал компанию перевозчика. Фотографиями грязной маршрутки он поделился с сообществом «Инцидент Нижний Тагил». На фото видно, что транспортное средство для перевозки людей нуждается в уборке: на полу слой грязи и песок, а окна покрыты пылью.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте«
Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте«

Также тагильчан возмущает отсутствие безналичной оплаты за проезд. По их мнению, перевозчик обязан обеспечить возможность безналичной оплаты проезда, но с целью сокрытия доходов и уклонения от налогообложения, активно этому сопротивляется.

Отметим, что проблемы общественного транспорта в Нижнем Тагиле активно обсуждается в СМИ и пабликах города. Однако ситуация не меняется в лучшую сторону.

Ранее сообщалось, что некоторые водители игнорируют остановки с единичными пассажирами. По сообщениям тагильчан, такие случаи бывают часто. Общественный транспорт не останавливается и проезжает мимо, оставляя граждан дожидаться следующего рейса.

Горожан не устраивает и то, что автобусы в городе не следуют по установленному расписанию и часто задерживаются. При этом вечером интервал ожидания увеличивается в разы, а водители систематически хамят пассажирам.

Кроме того, в городе были случаи, когда водители общественного транспорта отказывались вести мам с колясками. Они ссылались на то, что средство для перевозки маленьких детей занимает много места, а значит меньше пассажиров вместится в автобус и дневная выручка будет ниже.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии