Тагильчанин отмечен Благодарностью Председателя Государственной Думы ФС РФ - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
17.06.2021
2404
Тагильчанин отмечен Благодарностью Председателя Государственной Думы ФС РФ

Депутат Государственной Думы от Нижнего Тагила Алексей Балыбердин накануне получил Благодарность от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина.

Фото: vk.com/alexeybalyberdin

Как указал на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» сам Алексей Балыбердин, Благодарность ему вручена за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации.

Напомним, Алексей Балыбердин был избран депутатом Государственной Думы Российской Федерации VII созыва по Нижнетагильскому одномандатному избирательному округу № 0171 в сентябре 2016 года.

Фото: vk.com/alexeybalyberdin

В Государственной Думе он входит в состав Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Возглавляет Экспертный совет по развитию моногородов при Комитете ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

В течение исполнения полномочий депутата Государственной Думы VII созыва, выступил соавтором 27 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии