Тагильские коммунисты и представители Координационного совета возложили цветы к памятнику Ленина (Видео, фото) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
22.01.2023
4661
Тагильские коммунисты и представители Координационного совета возложили цветы к памятнику Ленина (Видео, фото)

21 января исполнилось 99 лет со дня смерти Владимира Ильича Ленина.

В День памяти вождя мирового пролетариата представители КПРФ и сторонники возложили цветы к памятнику Ленина в сквере Рабочей молодежи.

«99 лет назад ушел философ-теоретик, продолжавший дело Маркса и Энгельса.  Владимир Ильич сумел не только теоретически обосновать возможность победы социалистической революции в России, но и осуществил ее на практике. Он создал уникальную партию», — рассказал коммунист Евгений Вяткин.

О том, что вопрос сохранения исторической памяти является сейчас как никогда актуальным и имеющим принципиальное значение заявил представитель Координационного совета Александр Соловьев:

«К истории России нужно относиться с огромным уважением. Общество должно принять историю такой какая она есть. Без прошлого нет будущего. У нас есть Родина. И мы должны созидать, развиваться, продолжать делать свою страну Великой Державой. К чему и стремился (как бы к этому не относились некоторые) Владимир Ильич Ленин».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии