Тагильские спортсмены стали победителями на соревнованиях по тхэквондо
27.10.2022
4185
Тагильские спортсмены стали победителями на соревнованиях по тхэквондо

В Нижнем Тагиле прошел турнир по тхэквондо ВТФ среди спортсменов разных возрастных и весовых категорий. Тагильчане не ударили в грязь лицом и доказали свои высокие спортивные навыки.

Лучше всех из СШОР “Юпитер” выступили самые младшие тхэквондисты (до 12 лет), как говорят тренеры, будущие звезды данного вида спорта. Так первыми в своих возрастных категориях стали Якубов Данил, Корнилов Кирилл, Британов Макар, Ушакова Есения и Ушакова Злата. “Серебро” выиграли Золотухин Савелий, Бигтяшев Данил, Овсянников Артем, Токарева Софья и Меньшикова Саша.

Почетная “бронза” у Плесовских Эдуарда, Горелова Ивана, Сальникова Егора, Тимохина Юрия, Семко Захара, Шарипова Кирилла, Крюкова Артема, Платонкина Ильи, Лозовного Давида, Шмелева Севы, Гелькорн Антона, Тараньжина Кирилла и Миллер Киры.

Из кадетов (12-14 лет) золотую медаль выиграли Хайлов Артур и Макарова Маргарита, “серебро” — Байков Семен, Новоселов Иван, Стенякин Максим, Кузнецова Настя, Носкова Софья. “Бронза” досталась Поздееву Никите, Румянцеву Данилу, Едоминой Кристине, Новоселовой Кате и Кнопкиной Софье.

Среди юниоров (2005-2007 годов рождения) на пьедестале почета оказались Метальников Макар, Шандалович Андрей и Ларионов Кирилл с золотыми медалями, Хайлов Артур с “серебром” и Ловыгин Артем и Лапенок Злата с “бронзой”.

В общей сложности в Нижний Тагил приехало больше 350 спортсменов, в том числе, из Кургана, Екатеринбурга, Красноуфимска, Тавды, Верхней Пышмы, Заречного, Горного Щита. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии