У скандально известного бара “Континент” на Вагонке вновь избили мужчину - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.01.2023
3955
У скандально известного бара “Континент” на Вагонке вновь избили мужчину

Жертвой троих мужчин стал пожилой тагильчанин. О происшествии родственники пострадавшего сообщили в паблике “Инцидент Нижний Тагил”.

Фото: Яндекс Карты

Инцидент произошел вечером, 17 января, неподалеку от круглосуточного заведения “Континент” в Дзержинском районе Нижнего Тагила. Жители Вагонки не понаслышке знают это питейное заведение — регулярно ленты новостей пестрят сообщениями о том, что гости этого общепита устраивают разборки либо на крыльце здания, либо неподалеку.

На этот раз жертвой банды из трех человек стал пенсионер. Неизвестные избили мужчину, нанеся ему несколько ударов ногами, говорят родные пострадавшего. Хулиганы похитили у тагильчанина крупную сумму денег, ключи от дома,  сотовый телефон, очки в медной оправе, фонарик и серебряную цепь с шеи.

По информации паблика, в настоящий момент правоохранители разбираются в данном инциденте и изучают записи с камер видеофиксации, которые расположены на соседних зданиях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии