Ударил кулаком по лицу: в Нижнем Тагиле мужчина избил двух подростков в лифте (ВИДЕО)
16.02.2022
7735
Ударил кулаком по лицу: в Нижнем Тагиле мужчина избил двух подростков в лифте (ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле неизвестный мужчина кавказкой внешности избил двух подростков в лифте жилого дома на улице Первомайской. Запись с камер видеонаблюдения была опубликована в группе ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил».

Фото: Инцидент Нижний Тагил

На кадрах видно, как крупный мужчина агрессивно разговаривает с двумя детьми, а затем начинает избивать их кулаками.

На записи нет звука, поэтому нельзя понять, что именно пытался донести взрослый человек до детей. Очевидно, что запуганные подростки пытались сбежать от бугая, но тот схватил одного из них и швырнул об дверь, а второму отвесил подзатыльники.

«Мой 13-летний сын ожидал своего 12-летнего друга у него в подъезде на 9-ом этаже. Этот человек поднялся с 3-го этажа и начал орать на детей без каких-либо причин, оскорблял их, а затем и вовсе начал избивать. Его даже камеры не остановили. Больше всего я опасаюсь, что это может так и остаться безнаказанным. Что за беспредел творится в городе?», — рассказала подробности сообществу мама одного из пострадавших мальчиков.

Как рассказали в полиции, сотрудники ОП №16 нижнетагильского гарнизона устанавливают личности мужчины и пострадавших для принятия мер реагирования.

Видео: Инцидент Нижний Тагил

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии