«Уральские авиалинии» получили штраф за задержку рейса - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
13.11.2024
3104

«Уральские авиалинии» получили штраф за задержку рейса

Уральская транспортная прокуратура наложила штраф на авиакомпанию «Уральские авиалинии» за задержку рейса из Хабаровска в Екатеринбург, что привело к срыву вылета других пассажиров в Санкт-Петербург.

самолет
Фото: pxhere.com

Согласно информации, 1 сентября рейс Хабаровск — Екатеринбург был задержан авиакомпанией по причинам, которые не связаны с обеспечением безопасности полетов.

В результате этого пассажиры не смогли продолжить свой перелет по маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург.

Авиакомпания была оштрафована на сумму 41 тысяча рублей. Она была привлечена к административной ответственности по части второй статьи 14.4 Кодекса об административных правонарушениях, касающейся оказания услуг населению, которые не соответствуют требованиям нормативных актов.

guest
0 комментариев