В Геленджике члены избиркома прячут бюллетени под пятой точкой
11.09.2022
6219
В Геленджике члены избиркома прячут бюллетени под пятой точкой

В Геленджике на избирательном участке № 09-01 случился громкий скандал. В очень некрасивую ситуацию попала дама из избирательной комиссии. А именно – заместитель председателя госпожа Тараканова. Неизвестно по какой причине, но Тараканова решила сесть пятой точкой на избирательные бюллетени. Поднять со стула ее смог только полицейский. Видео в Telegram разместила кандидат от КПРФ Илона Грачевская, пишет интернет дневник «Живая Кубань».

Скрин с видео: «Телеграм-канал КПРФ в Геленджике»

«Пошли «уголовочки». На УИК 0901 (ул. Крымская, 22/9, детский сад «Берёзка», председатель Малышева Н.А.), заместитель председателя комиссии М.В.Тараканова прятала под попой (извините, мы тоже понимаем, как смешно это звучит) заполненные за «Единую Россию» бюллетени для голосования», — написала Грачевская.

Видео: «Телеграм-канал КПРФ в Геленджике»

После этого члены избирательной комиссии решили вообще прервать голосование и объявили, что «они будут совещаться на закрытом совещании».

«Жду наряд полиции на участке №09-01 в Геленджике. Комиссия попыталась полностью закрыть участок и выдворить меня из помещения — не вышло. Продолжаем ждать правоохранителей», — прокомментировала коммунист.

О факте нарушения коммунисты будут подавать заявление в Следственный комитет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии