В ГИБДД Нижнего Тагила рассказали подробности ночного ДТП на Вагонке
05.01.2023
6360
В ГИБДД Нижнего Тагила рассказали подробности ночного ДТП на Вагонке

Инцидент произошел 5 января в 1 час ночи у дома №2 на проспекте Вагоностроителей.  24- летняя водитель автомобиля Лада Гранта следуя со стороны ул. Ильича в сторону Северного поселка, выехала на перекресток и  врезалась в «Тойота Лэнд Крузер» под управлением местного жителя Вячеслава, 1955 года рождения, рассказали в отделе Пропаганды МУ МВД России «Нижнетагильское».

Фото: группа «Тагильский спасатель» во ВКонтакте

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир отечественного автомобиля: водитель госпитализирована в городскую больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь; пассажиру, 27-летней женщине, госпитализация не потребовалась, после оказания медпомощи она отпущена домой.

Автоинспекторы установили, что водитель Лады ранее 4 раза привлекалась к административной ответственности за управление автомобиля, не имея прав. Наличие либо отсутствие алкоголя или иных запрещенных веществ в ее крови будет установлено по результатам исследований, проведенным в медицинской организации.

«В отношении водителя Лады вынесены определения о возбуждении административного производства по ст. 12.7 КоАП РФ (управление автомобилем без права управления) и по ст. 12.6 КоАП РФ (не использование ремня безопасности)», — сообщили в полиции.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии