В МУ МВД России Нижнетагильское редакции Реального Тагила подтвердили отставку заместителя начальника гарнизона Натальи Саввиной.

Напомним, о том, что Нижний Тагил лишился еще одного высокопоставленного силовика, Реальный Тагил рассказывал ранее. Госпожа Саввина покинула свое кресло сразу после того, как с поста начальника ГИБДД муниципалитета ушел Сергей Бернградт, а также на заслуженный отдых вышел бывший глава МУ МВД города Ибрагим Абдулкадыров.
В пресс-службе нижнетагильского гарнизона добавили:
“В полиции Нижнего Тагила подтвердили информация, о том, что полковник Саввина вышла на заслуженный отдых по выслуге лет”.

Что с сайтом тагильского МВД
Также ранее Реальный Тагил указывал на несоответствие информации на официальной странице МВД нашего города реальности. Утром в четверг, 29 января, все неточности были устранены: госпожи Саввиной на сайте больше нет, как и Сергея Бернгардта. Правда, о том, кто возглавляет дорожную полицию в Нижнем Тагиле, пока (судя по записям с сайта муниципального МВД) не известно.
