В Нижнем Тагиле бесправник устроил ДТП, в котором пострадал 2-летний ребенок (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
03.06.2021
3043
В Нижнем Тагиле бесправник устроил ДТП, в котором пострадал 2-летний ребенок (Видео)

ДТП произошло 2 июня, около 09:30, в селе Николо-Павловское. 28-летний водитель «Лады Приоры» врезался в «Фольсваген Поло», на заднем сиденье которого находился 2-летний малыш, рассказали в Госавтоинспекции.

Видео: Екатеринбург — Серов (Online)

Фото: отдел пропаганды ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что отечественным автомобилем управлял мужчина, не имеющий права управления транспортным средством. Ранее данный водитель уже был замечен в совершении грубых нарушений Правил дорожного движения и привлекался за управление транспортным средством без водительского удостоверения», — отметили в отделе пропаганды ГИБДД.

В результате бокового столкновения ребенок получил сотрясение головного мозга и ушиб волосистой части головы. Врачи оказали помощь малышу на месте и отпустили домой. Автоинспекторы подчеркнули, что пострадавший мальчик перевозился без нарушений в автокресле.

Сотрудники полиции провели медицинское освидетельствование водителей – оба оказались трезвы. Виновник аварии отказался от дачи объяснений по факту ДТП. Точная причина данного происшествия будет установлена в ходе дознания, по окончании которого будет принято процессуальное решение

Метки: ,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии