В Нижнем Тагиле будут судить убийцу двух человек - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
06.10.2021
2172
В Нижнем Тагиле будут судить убийцу двух человек

Как установили следователи, в ночь на 14 февраля 2021 года, 45-летний житель Пригородного района находясь в квартире своего знакомого, в Дзержинском районе по улице Алтайская, во время распития алкогольных напитков поругался с братом своей сожительницы.

Фото: pixabay.com

Мужчины находились на кухне, когда между ними возник конфликт. Тогда обвиняемый взял нож и нанес им удар своему оппоненту в область живота. В это время в помещение вошла сожительница мужчины, которая являлась сестрой потерпевшего. Увидев лежащего брата на полу, она подошла к нему и в этот момент ее сожитель нанес ей удар ножом в шею, а затем скрылся с места происшествия.

Раненая женщина сама смогла позвонить в скорую помощь и полицию, объяснив, что им с братом срочно требуется помощь. Прибывшие медики доставили пострадавших в больницу, но спасти их жизни не удалось. Мужчина скончался в тот же день, его сестра скончалась в больнице спустя несколько дней.

Подозреваемый в убийстве двух человек мужчина был задержан и помещен под стражу. Следователи завели на него уголовное дело по ст.105 ч. 2 УК РФ (убийство двух лиц) и направили дело в суд.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии