В Нижнем Тагиле дети ради забавы разбили стекло припаркованного автомобиля - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
01.06.2021
3698
В Нижнем Тагиле дети ради забавы разбили стекло припаркованного автомобиля

Инцидент произошел 31 мая, около 13:15, вблизи дома №22 на улице Юности. Неизвестные скинули с балкона многоэтажки несколько мешков с водой. Один из них угодил на припаркованный внизу автомобиль, разбив при этом лобовое стекло.

Собственнику поврежденного автомобиля позже удалось найти одного из шалопаев благодаря бдительности товарища.

«Поймали их совершенно случайно. Знакомый увидел, как ребята собирают брошенные пакеты у подъезда и задал вежливо несколько вопросов. В итоге они признались в содеянном. После состоялся разговор с отцом мальчика, бросившего мешок. Родители без каких-либо проблем возместили причинённый ущерб», — рассказал «Реальному Тагилу» владелец авто.

В 2019 году в одном из домов на Ленинградском проспекте похожая шалость закончилась трагедией. Вечером, 1 июня, 6-летний мальчик, воспользовавшись отсутствием взрослых, ради забавы сбросил с балкона металлический смеситель. Прибор упал на голову 8-летней девочке. От полученной черепно-мозговой травмы ребенок скончался.

Метки: ,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии