В Нижнем Тагиле двухмесячный ребенок пострадал в ДТП на Вагонке - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
10.09.2021
3927
В Нижнем Тагиле двухмесячный ребенок пострадал в ДТП на Вагонке

ДТП с участием двух автомобилей произошло сегодня утром, около 09:00, у дома № 21 на проспекте Вагоностроителей, сообщает отдел Пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

Как установили автоинспекторы, 35-летний водитель автомобиля «Хендэ Солярис», двигаясь по проспекту Вагоностроителей, при повороте налево на улицу Дзержинского не уступил дорогу, ехавшему во встречном направлении, автомобилю «ВАЗ 2115», в результате чего произошло столкновение.

Фото: отдел Пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Травмы получили водитель «ВАЗ 2115» и его 2-месячный внук, находившийся на пассажирском сиденье в автокресле. Мужчина с переломом надколенника был госпитализирован в больницу. Малышу, у которого врачи диагностировали сотрясение мозга, оказали помощь на месте и передали родственникам.

Также сотрудники ГИБДД установили, что водитель «Хендэ» имел стаж управления автомобилем 17 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году привлекался 3 раза. Пострадавший водитель отечественной легковушки за рулем больше 20 лет. В этом году за нарушение ПДД был оштрафован два раза. Оба водителя на момент аварии были трезвы.

По факту ДТП проводится расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП.

Метки: ,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии