В Нижнем Тагиле под колесами иномарки погибла 81-летняя пенсионерка - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
10.09.2021
3292
В Нижнем Тагиле под колесами иномарки погибла 81-летняя пенсионерка

Смертельное ДТП произошло вчера, 9 сентября, около 21:00 возле дома № 1 по улице Береговая — Ударная. Молодой человек за рулем «КИА» сбил 81-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

Молодой человек пояснил автоинспекторам, что во время движения на правую полосу дороги внезапно вышла женщина. Он попытался избежать столкновения, применив экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Фото: Отдел Пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Как установили сотрудники полиции, 21-летний водитель автомобиля «КИА» в момент ДТП был трезв. Молодой человек имеет 3-летний стаж управления транспортным средством. К административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 5 раз.

Сотрудниками полиции установлена личность погибшей. Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе следствия по окончании, которого будет принято мотивированное решение.

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вася
вася
2 лет назад

Господа, вы не находите, что термин «иномарка» изрядно протух и разит 1990-ми — ведь сейчас кроме ВАЗа отечественных легковых автомобилей не существует?
Ой, забыл — ещё есть очень отечественный «Aurus «… по крайней мере теоретически он есть.