В Нижнем Тагиле пожилую женщину сбили на пешеходном переходе - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
29.09.2021
2373
В Нижнем Тагиле пожилую женщину сбили на пешеходном переходе

Сегодня, 29 сентября, около 13:00 по улице Фрунзе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина.

Фото: отдел Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

Как установили сотрудники ГИБДД Нижнего Тагила, 78-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109», двигаясь по улице Фрунзе, возле дома №54 совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское». В результате ДТП женщина была госпитализирована в ЦГБ Нижнего Тагила с закрытым переломом шейки правого бедра.

Фото: отдел Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

Водитель автомобиля «ВАЗ-2109» имеет 34-летний стаж вождения. В 2021 году ни разу не привлекался за нарушение ПДД.  Мужчина пояснил автоинспекторам, что подъезжая к пешеходному переходу не успел снизить скорость транспортного средства и совершил наезд на женщину.

Фото: отдел Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

На месте ДТП сотрудники ГИБДД провели осмотр места происшествия, составили процессуальные документы, опросили очевидцев. По факту ДТП проводится расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии