В Нижнем Тагиле пьяный водитель устроил ДТП и скрылся - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
02.06.2022
4552
В Нижнем Тагиле пьяный водитель устроил ДТП и скрылся

Вечером 1 июня на регулируемом перекрестке улиц Красноармейская – Космонавтов произошла авария с участием двух иномарок.

Фото: ГИБДД

По предварительным данным, 40-летний водитель авто «Форд Фьюжн», следуя со стороны улицы Победы в сторону улицы Красноармейская, поворачивал налево у дома № 11 по улице Космонавтов, не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль «Тойота Рав 4», которым управлял 27-летний мужчина.

«В результате ДТП пострадали 2 пассажира автомобиля «Тойота»: женщина 25-ти лет и её двухлетняя дочь. С ушибами мать и девочку после осмотра врачи отпустили домой. Ребёнок перевозился без нарушений с помощью автокресла», – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Водитель «Тойоты» пояснил, что ехал прямо на разрешающий сигнал светофора. Во время проезда перекрестка он поздно заметил «Форд», который совершал поворот налево, избежать столкновения не удалось.

Фото: ГИБДД

Виновник ДТП скрылся с места аварии, но в скором времени был задержан. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. В отношении него составили протоколы за отказ от процедуры медосвидетельствования и оставление места ДТП. Водитель отстранён от управления транспортным средством, автомобиль эвакуирован и помещён на штрафстоянку.

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии