В Нижнем Тагиле разыскивают мужчину, укравшего 100 тысяч рублей у новой знакомой - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
11.05.2022
4285
В Нижнем Тагиле разыскивают мужчину, укравшего 100 тысяч рублей у новой знакомой

Полиция Нижнего Тагила устанавливает личность мужчины, подозреваемого в краже 100 тысяч рублей у женщины, с которой он познакомился в баре.

Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

В ночь с 22 на 23 апреля в баре по проспекту Строителей 50-летняя женщина оставила сумку, в которой находились 100 тысяч рублей и документы. В заведении женщина познакомилась с мужчиной, они распивали спиртные напитки. Просмотрев камеры видеонаблюдения, оперативники установили, что мужчина первым покинул бар, прихватив сумку новой знакомой, она вышла следом. Затем мужчина вернулся в заведение, достал деньги из кошелька, а его выбросил под стол.

«Документы, находившиеся в сумке потерпевшей, были обнаружены сотрудниками линейного отдела внутренних дел в районе железнодорожного вокзала. Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность мужчины, подозреваемого в краже значительной денежной суммы», – сообщают в МУ МВД России «Нижнетагильское».

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии