В Нижнем Тагиле разыскивают мужчину, укравшего портативную колонку из магазина электроники - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.08.2021
5330
В Нижнем Тагиле разыскивают мужчину, укравшего портативную колонку из магазина электроники

В среду, 18 августа, около 21 часов вечера в магазине «DNS» на проспект Ленина, 71 мужчина с девушкой похитили портативную музыкальную колонку. Ущерб, причиненный в результате хищения товара из магазина, составил порядка 13.000 рублей. Об этом сообщили в пресс службе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Сотрудники полиции тщательно изучив записи с камер видеонаблюдения, установили, что к краже причастен мужчина восточной внешности, на вид подозреваемому около 35 лет. В момент совершения преступления со злоумышленником находилась девушка, которая по версии следствия также причастна к краже. Пара пробыла в магазине не более пяти минут, но этого времени им хватило, чтобы незаметно вынести из него заранее приготовленную музыкальную колонку.

Фото: Пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Полиция Нижнего Тагила просит всех жителей города, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемого мужчины, сообщить в дежурную часть отдела полиции № 16 по телефону (3435)97-64-02.

Метки: ,
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии