Рецидивист из Нижнего Тагила приговорен к 12 годам за убийство
28.12.2023
4299
В Нижнем Тагиле рецидивист забил руками до смерти женщину у себя дома

Дзержинский районный суд приговорил в 12 годам колонии строгого режима рецидивиста из Нижнего Тагила, забившего руками и ногами до смерти женщину. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, инцидент произошел в апреле, 2023 года, в квартире обвиняемого.

Фото: freepik.com

В ту ночь 35-летний осужденный позвал к себе в гости малознакомую местную жительницу на совместное распитие алкоголя. Между парой произошла ссора, и тагильчанин решил отомстить оппонентке и нанес ей более 166 ударов по телу руками и ногами. В итоге от полученных травм жертва скончалась на месте. Также известно, что еще 2015 году мужчина уже был осужден за нанесение тяжкого вреда здоровью человека с применением оружия и отбывал двухлетний срок в местах лишения свободы.

Во время судебного заседания злоумышленник не признал вину в совершении преступления, сказав, что он не хотел убивать жертву. Гособвинитель представил достаточные доказательства того, что осужденный сознательно причинил смерть потерпевшей и вынес приговор в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Решение суда пока не вступило в законную силу.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии