В Нижнем Тагиле иномарка провалилась в канализационный люк. Прямо в центре города на улице Газетная у дома № 54 был открытый люк припорошило снегом. Водитель не заметил «ловушку», оставленную коммунальщиками, и угодил в неё колесом. В итоге пострадал автомобиль.

Стоит отметить, что открытые люки городских коммуникаций представляют большую опасность в первую очередь для людей как для взрослых, так и для детей. И такая халатность может привести к трагическим последствиям.
— Тагильчане, пожалуйста, будьте предельно внимательны и осторожны!!! На парковке у дома № 54 на улице Газетной открытый колодец, который представляет серьезную опасность, как для водителей, так и для пешеходов. Самая большая опасность заключается в том, что под снегом его совсем не заметно. Едешь — едешь… и бац в ямке. Вот мы как раз так и угодили в эту снежную ловушку, повредив автомобиль. Ну ладно машина, а если люди и уж тем более дети, или животные?», — делится видео с места происшествия подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил».
Также автовладелец обратился к ответственным лицам и призвал устранить нарушение.
«Убедительно просим ответственных за данный участок лиц срочно обратить внимание на данное нарушение и незамедлительно принять все необходимые меры для устранения и обеспечения безопасности горожан», — написал он.