В Нижнем Тагиле задержали двух закладчиц героина - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
06.12.2021
4099
В Нижнем Тагиле задержали двух закладчиц героина

Полицейские Нижнего Тагила в ходе оперативно-розыскных мероприятий изъяли почти 150 граммов героина. Во время скрытого наблюдения в Дзержинском районе внимание сотрудников полиции привлекли две женщины на улице Ильича, которые вели себя очень подозрительно. Проследив за ними, стражи порядка убедились в том, что молодые женщины раскладывали закладки с наркотическим веществом.

Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

При досмотре одной из женщин в капюшоне кофты полицейские обнаружили 74 свертка из изоленты с героином. У второй женщины при такой же сверток нашли в кармане куртки. Выяснилось, что закладчицы уроженки одной из бывших союзных республик, в Нижний Тагил приехали из Санкт-Петербурга пару месяцев назад, жили в съемной квартире, в которой также были найдены наркотики и металлическая ложка с наслоением вещества кремового цвета.

Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

«В продолжение оперативных мероприятий полицейские обнаружили еще 36 закладок, тщательно упакованных в изоленту: 25 штук в районе задержания подозреваемых, еще 11 находились на территории Ленинского района», – сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское».

На наркозакладчиц возбудили уголовные дела по фактам сбыта и покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии