В Нижнем Тагиле жители пожаловались на грузовики OZON’а, уничтожившие бордюр (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.05.2021
4014
В Нижнем Тагиле жители пожаловались на грузовики OZON’а, уничтожившие бордюр (Видео)

В редакцию «Реального Тагила» обратился житель одного из домов на улице Карла Маркса. Молодой человек рассказал, что на протяжении долго времени водители грузовиков «OZON» разламывают бордюр, заезжая на тротуар.

Фото: ИА «Реальный Тагил»
Видео: ИА «Реальный Тагил»

«Раньше на этом месте были «цветочники» и, по сути, они начали этот беспредел, но «ОЗОНовцы», заехавшие в помещение вместо них, решили продолжить и за зиму просто изничтожили остатки бордюра и плитку в крошку. Очень часто парковочный карман в 2-3 метрах от магазина свободен, но нет же, нужно на тротуар залезть, что б разгрузиться», — рассказал тагильчанин.

В беседе с журналистом «РТ» мужчина также подчеркнул, что собирается обратиться с жалобой в мэрию и Госавтоинспекцию.  Получить оперативный комментарий от пресс-службы магазина не удалось.

В этом году власти города собираются отремонтировать улицу Карла Маркса в рамках нацпроекта «БКАД». Скорее всего, сломанный бордюр и тротуар восстановят, однако усвоит ли урок известный интернет-магазин – неизвестно.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
Артем
2 лет назад

Бордюр разбит был весной во время чистки снега! Во вторых заезд грузовых машин регламентируется пдд 9.9

Johnny
Johnny
2 лет назад

Ну блин, а где ему разгружаться? В екб не ломаются бордюры, в тагиле поломались. Может на стройматериалах сокономили?