В Свердловской области хотят создать министерство счастья
30.05.2025
3099

В Свердловской области хотят создать министерство счастья

Заместитель губернатора и министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова предложила создать в регионе министерство, которое будет заниматься вопросами счастья. Об этом пишет «ФедералПресс».

«Пришло время задуматься о создании министерства счастья. Я твёрдо убеждена, что уровень счастья можно измерить, и мы должны серьёзно подойти к этой идее», – заявила чиновница.

Она также обратилась к женщинам с советом уделять больше внимания себе и своим личным интересам, а не сосредотачиваться исключительно на семье и детях.

«Женщина часто оказывается словно зажатой между работой и семьёй, как между двумя ломтиками хлеба. Она мечется, стараясь угодить всем, но где же она сама? Многим представительницам прекрасного пола сложно найти время для собственных увлечений и развития как личности», – отметила Татьяна Савинова.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии